Очистка и мытье пола производственного помещения
Чистка пола – одно из обязательных условий выполнения санитарно-гигиенических требований в производственном помещении. Только профессиональная мойка пола способна обеспечить его чистоту, привлекательность и долгий срок эксплуатации.
Специалисты производят глубокую чистку полов (размывание) при помощи роторной машины и профессионального пылесоса для сбора воды и грязного раствора. При этом они используют специальные средства, которые проникают вглубь материала, и подымают загрязнений на поверхность.
Компания Mactailor накопила достаточный опыт в области глубокой чистки пола, что позволяет нам качественно удалять любые виды загрязнений, в том числе и после строительных работ: пыли, грязи, остатков цемента и пятен краски. Наши специалисты применяют в своей работе однодисковую роторную машину и химические средства глубокого проникновения, способные растворить даже старые загрязнения, не повреждая при этом поверхность.
Совсем недавно наши клинеры выполняли профессиональное мытье и чистку бетонного пола в производственном помещении после ремонта. В работе было задействовано 2 человека, которые за 5 часов привели в порядок 80 кв.м бетонного пола.
Профессиональная чистка и мойка пола состояла их таких этапов:
- удаление пыли и мусора при помощи вакуумного пылесоса;
- обработка пола специальным химическим составом;
- локальное удаление следов цемента, других строительных смесей, краски;
- чистка пола роторной щеткой;
- удаление остатков моющего с поверхности, адсорбция влаги.
Процесс очистки бетонного пола трудоемкий и продолжительный, но наш квалифицированный персонал справился с этой задачей на отлично!
В результате, мы получили идеально чистый пол, готовый к дальнейшим процедурам по уходу. После шлифовки его можно будет покрыть, покрасить или запечатать полимером. Такой пол не требует обслуживания, будет дольше служить и легче чиститься, а также придаст помещению привлекательный и современный вид.
Напоминаем, что компания Mactailor предлагает весь спектр клининговых услуг как корпоративным клиентам, так и для частных лиц. У нас большой опыт выполнения подобных заказов. К примеру, мы выполняли уборку производственного помещения после ремонта и другие заказы.
Пресс-служба Mactailor
Чистка пола – одно из обязательных условий выполнения санитарно-гигиенических требований в производственном помещении. Только профессиональная мойка пола способна обеспечить его чистоту, привлекательность и долгий срок эксплуатации.
Комментарии