26.01.2014
0 нравится
962 просмотра
0 комментариев
2 минуты

Порядок уборки в квартире

В нашей первой статье мы давали вам совет, начинать уборку с ванной комнаты или кухни, надеемся наши советы вам пригодились. А сегодня мы расскажем о порядке уборкиПлан уборки в квартире в квартире подробнее.

1. Ванная комната и туалет. Начиная убору в ванной комнате или туалете, вначале пропылесосьте пол. Затем, почистите раковинную, ванну и туалет. Следующим шагом, протрите все остальные поверхности: полки, дверь, зеркало. И, завершить убору необходимо влажной уборкой пола.

План уборки в квартире2. Кухня.

Первым шагом на кухне, станет очистка варочной панели, духовки и холодильника. Лучше всего, если у вас будут специальные чистящие средства для кухонных поверхностей. Например, специалисты компании «Мактейлор» использую профессиональную серию средств для уборки кухни фирмы «Amway». Нанесите моющее средство на плиту, и пока раствор будет работать принимайтесь за холодильник. После того, как вы закончите, не забудьте вытереть обработанные поверхности насухо.
Чтобы быстрее отмыть раковину, включите заранее горячую воду, чтобы нагреть ее. После того, как раковина нагреется, нанесите чистящее средство и оставьте еще на несколько минут. В это время вы можете протереть стол, а потом домыть раковину. Не забудьте насухо почистить краны. 

План уборки в квартире3. Уборка комнаты.

Первым делом, освободите поверхности от мелких предметов. Затем начинайте убору с окна и двигайтесь в одном направлении по краям комнаты. После того, как вы по очереди протерли от пыли все поверхности в одной комнате, переходите к другой.

4. Завершающий этап.

Завершающий этап уборки, который мы рекомендуем делать одновременно во всей квартире — это уборка пола. Уборка пола состоит из двух этапов: первый, пропылесосьте пол используя универсальную насадку, второй, проведите влажную уборку пола, особое внимание обращая на плинтуса и порожки.

Надеемся, наши рекомендации помогут вас сделать быструю и качественную уборку в квартире.

Пресс-служба «Мактейлор»

Порядок уборки в квартире

Наше портфолио

Комментарии

Пока что у данной новости нет комментариев, вы можете первым оставить свой комментарий.
Оставить комментарий