19.03.2016
0 нравится
1486 просмотров
0 комментариев
2 минуты

Срочная химчистка ковров из любого материала с вывозом

Если вам нужна химчистка ковров с вывозом — Москва не единственный город, по улицам которого теперь ездят автомобили с логотипом нашей клининговой компании.


премиум уборкаМобильные бригады выполняют заказы жителей большинства районных городов и сателлитов столицы и, значит, чистка ковров в домашних условиях стала гораздо проще для хозяйки.

Теперь жители Московской области могут воспользоваться услугами профессионалов из Mactailor. Конечно, трудоемкость и эффективность ручной чистки ковра щеткой с обычным моющим средством, с шампунем для ковров, с использованием моющего пылесоса трудно сравнивать с профессиональной чисткой ковров.

Результаты будут даже визуально разные. Но, выбирать способ чистки своих ковров все равно вам!

Химчистка ковров в СВАО

Население Северо-Восточного административного округа сейчас составляет 1,4 млн. человек. Заказов в компанию Mactailor отсюда поступает много. Есть у нас здесь и постоянные клиенты. Информация о чудесной работе клинеров распространяется не только через интернет. Многие обращаются к нам по рекомендации соседей, знакомых и друзей.

рекомендацииМы довольны тем, что химчистка ковров в СВАО пользуется популярностью, а каждый третий клиент становится постоянным.

Это говорит о том, что качество нашей работы на высоком уровне, а цены — ниже, чем в среднем по столице и области. Заказав одну услугу и убедившись в высоком уровне сервиса, люди живо интересуются, что мы еще им можем предложить, кроме химчистки ковров и мягкой мебели на дому.

В нашем каталоге представлен обширный перечень клининговых услуг, а также три стандартных пакета уборки для заказчиков с разным бюджетом и запросами.

Химчистка ковров с вывозом Химчистка ковров с вывозом

В Подольске — химчистка ковров Mactailor! Ура!

   

Ковры, паласы, ковролин в России любят, они имеются почти в каждом доме. Мода на них сохраняется веками, трансформируясь в новые оттенки, формы, длину ворса и палитру оттенков. А пыль то не дремлет, поэтому ковры нужно регулярно чистить.

Тогда они:

  • превосходно выглядят;
  • долго служат;
  • не становятся источником загрязнения воздуха в квартире.
Помните, что в грязном ковре из натуральной шерсти быстро заводятся клещи-сапрофиты, а синтетика притягивает пыль, которая поднимается при хождении по ковру и вы ее вдыхаете вместе с воздухом. Отсюда ОРВИ, бронхит и астма.

Вот уже почти полгода в Подольске химчистка ковров на дому осуществляют наши мобильные бригады. Они выезжают по указанному в заказе адресу, на месте осматривают ковер, выбирают оптимальные средства для чистки, предварительно обработав обнаруженные пятна.

Вы можете быть уверены, что лучше наших клинеров с чисткой ковров не справится никто. Им удается вывести даже старые и очень сложные загрязнения.

Химчистка ковров в Балашихе


В Балашихе хорошо знают нашу компанию. Первоначально мы предложили жителям города пакетную уборку квартир. Постепенно изучив спрос на другие клининговые услуги, мы решили расширить их перечень. Оказалось, что химчистка ковров и мягкой мебели — очень актуальная услуга, как и чистка ковролина, и кожаной мебели.

Наши специалисты владеют всеми видами обработки самых деликатных покрытий и волокон:

  • овечьей и верблюжьей шерсти;
  • натурального шелка;
  • льна и хлопка;
  • синтетических волокон.
Благодаря их творческому подходу даже старые и сильно испачканные ковры, диваны и кресла, стулья и пуфики обретают вторую жизнь и радуют своих владельцев ухоженным видом.

В последние месяцы наш сервис химчистка ковров в Балашихе соперничает по популярности с уборкой домов и квартир. Так понравилось горожанам качество химчистки.

Химчистка ковров с вывозом Химчистка ковров с вывозом

Срочная химчистка ковров: Одинцово, Мытищи, Химки

Одинцово упоминается в летописях с 1470 года. Ныне в городе проживает больше 140 тыс. человек. Многие из них уже оценили качество нашей услуги химчистка ковров — Одинцово. В этом западном пригороде столицы компания Mactailor тоже прекрасно себя зарекомендовала.

Тарифы на все услуги компании можно посмотреть в разделе Прайс на официальном сайте. При необходимости все нюансы лучше уточнить у менеджера.

При чистке ковров стоимость работы зависит от ряда факторов:

  • необходима ручная или машинная химчистка ковров — Мытищи;
  • заказана стандартная или деликатная чистка;
  • будет использоваться обычная или экологичная серия средств химии для чистки (экологичные средства, как правило, стоят дороже);
  • размеры ковра.
Круглосуточно менеджеры компании принимают заказы на услуги, указанные в каталоге. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!

ЗВОНИТЕ, У НАС ЧАСТО БЫВАЮТ СКИДКИ, ПРОВОДЯТСЯ АКЦИИ, МЫ ДАРИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ.

Весной 2016 года компания Mactailor активизировала свою работу на рынке клининговых услуг области. Мы рады сообщить о расширении географии наших услуг.

Срочная химчистка ковров из любого материала с вывозом

Наше портфолио

Комментарии

Пока что у данной новости нет комментариев, вы можете первым оставить свой комментарий.
Оставить комментарий

Другие публикации

Периодичность проведения генеральной уборки
10.03.2016

Ежедневную текущую или поддерживающую уборку в жилых и офисных помещениях проводят соответственно каждый день или 1 раз в 2-3 дня. График уборки устанавливает хозяйка дома, для офисных и производственных помещений — администрация компании. Они же берут на себя организацию наведения чистоты.

подробнее
Уборка учебных заведений: чистота — залог здоровья
28.02.2016

Уборка учебных заведений — это комплекс работ по поддержанию чистоты и порядка в учебных классах, столовых, туалетах, спортивных залах и в школьных дворах, а также в лабораториях, аудиториях и мастерских производственного обучения.

подробнее
Генеральная уборка квартиры: с чего начать?
10.02.2016

У вас назревает генеральная уборка квартиры — с чего начать ее, уже решили? Наверняка, у вас сложился собственный алгоритм проведения великой чистки жилых помещения, кухни и ванной комнаты. Интересно, сколько времени у вас забирает большая уборка? Возможно, целый выходной, а то и два?

подробнее